Fahrzeug anfragen
Fahrzeug testen

Ihre Ansprechpartner

eWay Spezialisten

Mit FRAMO haben Sie einen Partner an Ihrer Seite, der alles bietet, was Sie für Anschaffung und Betrieb Ihres FRAMO eTrucks benötigen. Ihre eWay-Spezialisten beraten Sie gerne.

info@framo-eway.com
+49 (0)36602 4733 0

Kontaktieren Unsere Leistungen

Haben Sie Fragen?

Bitte senden Sie uns Ihre Anfrage über das folgende Formular,
wir melden uns bei Ihnen so bald wie möglich!

    • Buchhaltung

      Buchhaltung

      T +49 (0)36602 4733 23

      F +49 (0)36602 4733 49

      E buchhaltung@framo-eway.com

    • Makmie Jebrahim

      Geschäftsleitung

      T +49 (0)36602 4733 0

      F +49 (0)36602 4733 49

      E m.jebrahim@framo-eway.com

    • Elarbi Saidi

      Geschäftsleitung

      T +49 (0)36602 4733 0

      F +49 (0)36602 4733 49

      E e.saidi@framo-eway.com

    • Vertrieb

      Vertrieb

      T +49 (0)36602 4733 24

      F +49 (0)36602 4733 49

      E vertrieb@framo-eway.com

    • Michelle Hahn

      Einkauf

      T +49 (0)36602 4733 37

      F +49 (0)36602 4733 49

      E m.hahn@framo-eway.com

    • Technischer Support

      Service und technische Hilfe

      T +49 (0)160 55 22 159

      F +49 (0)36602 4733 49

      E service@framo-eway.com